PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VIVIANI Elia |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
03:45:50 |
45,2 |
2 |
COLLI Daniele |
ITA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:00 |
|
3 |
FAVILLI Elia |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
00:00 |
|
4 |
FRAPPORTI Marco |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
5 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:00 |
|
6 |
DE MARIA Giuseppe |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
7 |
CESARO Roberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
00:00 |
|
8 |
PREIDLER Georg |
AUT |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:00 |
|
9 |
RICHEZE Ariel Maximiliano |
ARG |
TEAM NIPPO |
00:00 |
|
10 |
BAGGIO Filippo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
11 |
ROSSI Enrico |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
00:00 |
|
12 |
SEREBRYAKOV Alexander |
RUS |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:00 |
|
13 |
ROCCHETTI Frederico |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
14 |
REDA Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:00 |
|
15 |
ZDANOV Alexander |
RUS |
TEAM NIPPO |
00:00 |
|
16 |
FELLINE Fabio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
17 |
ROMERO CORREDOR Jeffry Johan |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
18 |
BAILETTI Paolo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
19 |
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
20 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
21 |
SANTORO Antonio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
22 |
FORERO CARRENO Juan Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
23 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:00 |
|
24 |
CORIONI Claudio |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:00 |
|
25 |
PANTANO Jarlinson |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
26 |
DALL'ANTONIA Tiziano |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:00 |
|
27 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
28 |
BALIANI Fortunato |
ITA |
TEAM NIPPO |
00:00 |
|
29 |
NERZ Dominik |
GER |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:00 |
|
30 |
MAZZANTI Luca |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
00:00 |
|
31 |
PATERSKI Maciej |
POL |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:00 |
|
32 |
FEDI Matteo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
33 |
FAILLI Francesco |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
00:00 |
|
34 |
SELLA Emanuele |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
35 |
BATTAGLIN Enrico |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:00 |
|
36 |
BERTOGLIATI Rubens |
SUI |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:00 |
|
37 |
GIRARDI Edoardo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
38 |
BERDOS Oleg |
MDA |
UTENSILNORD NAMED |
00:00 |
|
39 |
MORENO ALLUE Francisco Javier |
ESP |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
40 |
COLBRELLI Sonny |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:00 |
|
41 |
MORI Manuele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:00 |
|
42 |
CHAVES RUBIO Johan Esteban |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
43 |
MODOLO Sacha |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:00 |
|
44 |
SERPA PEREZ Jose Rodolfo |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:00 |
|
45 |
CIAVATTA Paolo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:00 |
|
46 |
BISOLTI Alessandro |
ITA |
TEAM IDEA |
00:00 |
|
47 |
DUARTE AREVALO Fabio Andres |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
48 |
DI PAOLO Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:00 |
|
49 |
CUNEGO Damiano |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:00 |
|
50 |
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
51 |
PIETROPOLLI Daniele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:00 |
|
52 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:00 |
|
53 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
LAMPRE - ISD |
00:00 |
|
54 |
CANOLA Marco |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:00 |
|
55 |
GAROFOLO Vincenzo |
ITA |
TEAM NIPPO |
00:00 |
|
56 |
BERTAGNOLLI Leonardo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:00 |
|
57 |
DONATI Alessandro |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:00 |
|
58 |
CANUTI Federico |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:00 |
|
59 |
RODRIGUEZ GALINDO Michael |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
60 |
QUINTERO Carlos Julian |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
61 |
PAGANI Angelo |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:00 |
|
62 |
MOSER Moreno |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:00 |
|
63 |
KING Edward |
USA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:00 |
|
64 |
SUAREZ SUAREZ Juan Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:00 |
|
65 |
LOCATELLI Paolo |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:19 |
|
66 |
COLEDAN Marco |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:19 |
|
67 |
VIGANO Davide |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:26 |
|
68 |
RIGHI Daniele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:45 |
|
69 |
GRAZIATO Massimo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
01:13 |
|
70 |
BONO Matteo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
01:15 |
|
71 |
DE MARCHI Alessandro |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
01:17 |
|
72 |
MAGGIORE Gianluca |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
02:28 |
|
73 |
RABOTTINI Matteo |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
02:28 |
|
74 |
BAZZANA Alessandro |
ITA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
02:28 |
|
75 |
MCLEAN David John |
GBR |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
04:08 |
|
76 |
DE PATRE Roberto |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
04:11 |
|
77 |
RATTO Daniele |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
05:39 |
|
78 |
PENA GRISALES Victor Hugo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
05:39 |
|
79 |
RICCI BITTI Davide |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
05:39 |
|
80 |
GIORDANI Leonardo |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
05:39 |
|
81 |
DI CORRADO Andrea |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
05:39 |
|
82 |
RADOTIC Bruno |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:39 |
|
83 |
BONCA Blaz |
SLO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:39 |
|
84 |
MANCUSO Salvatore |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
05:39 |
|
85 |
CALABRIA Fabio |
AUS |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
05:39 |
|
86 |
DELLE STELLE Christian |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
05:39 |
|
87 |
DODI Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
05:39 |
|
88 |
NAKANE Hideto |
JPN |
TEAM NIPPO |
05:39 |
|
89 |
DI LORENZO Alberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:39 |
|
90 |
PISCOPIELLO Fabio |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
05:39 |
|
91 |
BERTAZZO Omar |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
05:39 |
|
92 |
SAKAKIBARA Kenichi |
JPN |
TEAM NIPPO |
05:39 |
|
93 |
UCHIMA Kohei |
JPN |
TEAM NIPPO |
05:39 |
|
94 |
RICHEZE Mauro Abel |
ARG |
TEAM NIPPO |
05:39 |
|
95 |
LOMBARDI Omar |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
05:39 |
|
96 |
PALINI Andrea |
ITA |
TEAM IDEA |
05:39 |
|
97 |
ZANOTTI Marco |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
05:39 |
|
98 |
ANDRIATO Rafael |
BRA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
05:39 |
|
99 |
PARRINELLO Antonio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
05:39 |
|
100 |
BALLONI Alfredo |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
05:39 |
|
101 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
HUNGARY |
08:08 |
|
102 |
BOIFAVA Simone |
ITA |
TEAM IDEA |
08:08 |
|
103 |
SIMON Peter |
HUN |
HUNGARY |
08:08 |
|
104 |
SOLYMOSI Marton |
HUN |
HUNGARY |
08:08 |
|
105 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
HUNGARY |
08:08 |
|
106 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
08:08 |
|
107 |
MOLNAR Istvan |
HUN |
HUNGARY |
08:08 |
|
108 |
DURUCZ Miklos |
HUN |
HUNGARY |
08:08 |
|
109 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
08:08 |
|
110 |
MASCIARELLI Andrea |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
08:08 |
|
111 |
RADONICS Mate |
HUN |
HUNGARY |
08:08 |
|
112 |
GIALLORENZO Mariano |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:08 |
|
113 |
FRUSTO Henry |
ITA |
TEAM NIPPO |
08:08 |
|
114 |
KOMORI Ryohei |
JPN |
TEAM NIPPO |
08:08 |
|
115 |
SAGAN Juraj |
SVK |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
08:08 |
|
116 |
KOCJAN Jure |
SLO |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
08:08 |
|
117 |
BECIROVIC Jasmin |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:08 |
|
118 |
GRUBIC Luka |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:08 |
|
119 |
BIONDO Maurizio |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:08 |
|
120 |
BOSISIO Gabriele |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
08:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 1. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
VIVIANI Elia |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
03:45:40 |
|
2 |
COLLI Daniele |
ITA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:04 |
|
3 |
FAVILLI Elia |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
00:06 |
|
4 |
FRAPPORTI Marco |
ITA |
TEAM IDEA |
00:10 |
|
5 |
CIMOLAI Davide |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:10 |
|
6 |
DE MARIA Giuseppe |
ITA |
TEAM IDEA |
00:10 |
|
7 |
CESARO Roberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
00:10 |
|
8 |
PREIDLER Georg |
AUT |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:10 |
|
9 |
RICHEZE Ariel Maximiliano |
ARG |
TEAM NIPPO |
00:10 |
|
10 |
BAGGIO Filippo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:10 |
|
11 |
ROSSI Enrico |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
00:10 |
|
12 |
SEREBRYAKOV Alexander |
RUS |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:10 |
|
13 |
ROCCHETTI Frederico |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:10 |
|
14 |
REDA Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:10 |
|
15 |
ZDANOV Alexander |
RUS |
TEAM NIPPO |
00:10 |
|
16 |
FELLINE Fabio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:10 |
|
17 |
ROMERO CORREDOR Jeffry Johan |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
18 |
BAILETTI Paolo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:10 |
|
19 |
RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:10 |
|
20 |
BARLA Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
00:10 |
|
21 |
SANTORO Antonio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:10 |
|
22 |
FORERO CARRENO Juan Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
23 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:10 |
|
24 |
CORIONI Claudio |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:10 |
|
25 |
PANTANO Jarlinson |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
26 |
DALL'ANTONIA Tiziano |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:10 |
|
27 |
RATTI Aristide |
ITA |
TEAM IDEA |
00:10 |
|
28 |
BALIANI Fortunato |
ITA |
TEAM NIPPO |
00:10 |
|
29 |
NERZ Dominik |
GER |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:10 |
|
30 |
MAZZANTI Luca |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
00:10 |
|
31 |
PATERSKI Maciej |
POL |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:10 |
|
32 |
FEDI Matteo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:10 |
|
33 |
FAILLI Francesco |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
00:10 |
|
34 |
SELLA Emanuele |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:10 |
|
35 |
BATTAGLIN Enrico |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:10 |
|
36 |
BERTOGLIATI Rubens |
SUI |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:10 |
|
37 |
GIRARDI Edoardo |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
00:10 |
|
38 |
BERDOS Oleg |
MDA |
UTENSILNORD NAMED |
00:10 |
|
39 |
MORENO ALLUE Francisco Javier |
ESP |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:10 |
|
40 |
COLBRELLI Sonny |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:10 |
|
41 |
MORI Manuele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:10 |
|
42 |
CHAVES RUBIO Johan Esteban |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
43 |
MODOLO Sacha |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:10 |
|
44 |
SERPA PEREZ Jose Rodolfo |
COL |
ANDRONI GIOCATTOLI |
00:10 |
|
45 |
CIAVATTA Paolo |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:10 |
|
46 |
BISOLTI Alessandro |
ITA |
TEAM IDEA |
00:10 |
|
47 |
DUARTE AREVALO Fabio Andres |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
48 |
DI PAOLO Francesco |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:10 |
|
49 |
CUNEGO Damiano |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:10 |
|
50 |
CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
51 |
PIETROPOLLI Daniele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:10 |
|
52 |
LAENGEN Vegard Stake |
NOR |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
00:10 |
|
53 |
BUTS Vitaliy |
UKR |
LAMPRE - ISD |
00:10 |
|
54 |
CANOLA Marco |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:10 |
|
55 |
GAROFOLO Vincenzo |
ITA |
TEAM NIPPO |
00:10 |
|
56 |
BERTAGNOLLI Leonardo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:10 |
|
57 |
DONATI Alessandro |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
00:10 |
|
58 |
CANUTI Federico |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:10 |
|
59 |
RODRIGUEZ GALINDO Michael |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
60 |
QUINTERO Carlos Julian |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
61 |
PAGANI Angelo |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:10 |
|
62 |
MOSER Moreno |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:10 |
|
63 |
KING Edward |
USA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
00:10 |
|
64 |
SUAREZ SUAREZ Juan Pablo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
00:10 |
|
65 |
LOCATELLI Paolo |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:29 |
|
66 |
COLEDAN Marco |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
00:29 |
|
67 |
VIGANO Davide |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:36 |
|
68 |
RIGHI Daniele |
ITA |
LAMPRE - ISD |
00:55 |
|
69 |
GRAZIATO Massimo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
01:23 |
|
70 |
BONO Matteo |
ITA |
LAMPRE - ISD |
01:25 |
|
71 |
DE MARCHI Alessandro |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
01:27 |
|
72 |
MAGGIORE Gianluca |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
02:38 |
|
73 |
RABOTTINI Matteo |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
02:38 |
|
74 |
BAZZANA Alessandro |
ITA |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
02:38 |
|
75 |
MCLEAN David John |
GBR |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
04:18 |
|
76 |
DE PATRE Roberto |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
04:21 |
|
77 |
RATTO Daniele |
ITA |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
05:49 |
|
78 |
PENA GRISALES Victor Hugo |
COL |
COLOMBIA - COLDEPORTES |
05:49 |
|
79 |
RICCI BITTI Davide |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
05:49 |
|
80 |
GIORDANI Leonardo |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
05:49 |
|
81 |
DI CORRADO Andrea |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
05:49 |
|
82 |
RADOTIC Bruno |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:49 |
|
83 |
BONCA Blaz |
SLO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:49 |
|
84 |
MANCUSO Salvatore |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
05:49 |
|
85 |
CALABRIA Fabio |
AUS |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
05:49 |
|
86 |
DELLE STELLE Christian |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
05:49 |
|
87 |
DODI Luca |
ITA |
TEAM IDEA |
05:49 |
|
88 |
NAKANE Hideto |
JPN |
TEAM NIPPO |
05:49 |
|
89 |
DI LORENZO Alberto |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
05:49 |
|
90 |
PISCOPIELLO Fabio |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
05:49 |
|
91 |
BERTAZZO Omar |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
05:49 |
|
92 |
SAKAKIBARA Kenichi |
JPN |
TEAM NIPPO |
05:49 |
|
93 |
UCHIMA Kohei |
JPN |
TEAM NIPPO |
05:49 |
|
94 |
RICHEZE Mauro Abel |
ARG |
TEAM NIPPO |
05:49 |
|
95 |
LOMBARDI Omar |
ITA |
COLNAGO - CSF INOX |
05:49 |
|
96 |
PALINI Andrea |
ITA |
TEAM IDEA |
05:49 |
|
97 |
ZANOTTI Marco |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
05:49 |
|
98 |
ANDRIATO Rafael |
BRA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
05:49 |
|
99 |
PARRINELLO Antonio |
ITA |
ANDRONI GIOCATTOLI |
05:49 |
|
100 |
BALLONI Alfredo |
ITA |
FARNESE VINI - NERI SOTTOLI |
05:49 |
|
101 |
BERNARD Bendeguz |
HUN |
HUNGARY |
08:18 |
|
102 |
BOIFAVA Simone |
ITA |
TEAM IDEA |
08:18 |
|
103 |
SIMON Peter |
HUN |
HUNGARY |
08:18 |
|
104 |
SOLYMOSI Marton |
HUN |
HUNGARY |
08:18 |
|
105 |
LOVASSY Krisztian |
HUN |
HUNGARY |
08:18 |
|
106 |
COMINELLI Cristian |
ITA |
TEAM IDEA |
08:18 |
|
107 |
MOLNAR Istvan |
HUN |
HUNGARY |
08:18 |
|
108 |
DURUCZ Miklos |
HUN |
HUNGARY |
08:18 |
|
109 |
KARIMOV Ruslan |
UZB |
TEAM IDEA |
08:18 |
|
110 |
MASCIARELLI Andrea |
ITA |
ACQUA & SAPONE |
08:18 |
|
111 |
RADONICS Mate |
HUN |
HUNGARY |
08:18 |
|
112 |
GIALLORENZO Mariano |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:18 |
|
113 |
FRUSTO Henry |
ITA |
TEAM NIPPO |
08:18 |
|
114 |
KOMORI Ryohei |
JPN |
TEAM NIPPO |
08:18 |
|
115 |
SAGAN Juraj |
SVK |
LIQUIGAS-CANNONDALE |
08:18 |
|
116 |
KOCJAN Jure |
SLO |
TEAM TYPE 1 - SANOFI AVENTIS |
08:18 |
|
117 |
BECIROVIC Jasmin |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:18 |
|
118 |
GRUBIC Luka |
CRO |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:18 |
|
119 |
BIONDO Maurizio |
ITA |
MERIDIANA KAMEN TEAM |
08:18 |
|
120 |
BOSISIO Gabriele |
ITA |
UTENSILNORD NAMED |
08:18 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23